Ansprechpartner

                                                                

                                                                                 Ihre in Bocholt

 

V E R T R I E B:

 

Bernd Lechtenberg

Geschäftsführender Gesellschafter
0 28 71 / 24 411 - 26
0 17 1 / 71 04 601
bernd.lechtenberg@altrogge-meyer.de

George Böcker

Geschäftsführender Gesellschafter/Vertrieb Außendienst
0 28 71 / 24 411 - 30
0 17 1 / 74 75 015
george.boecker@altrogge-meyer.de
  

Matthias Benning

Vertrieb Außendienst
0 28 71 / 24 411 - 59
0 16 0 / 96 32 77 47
matthias.benning@altrogge-meyer.de

Thomas Schmitz

Vertrieb Innendienst / Beschläge
0 28 71 / 24 411 - 58
0 15 1 / 15 03 51 11
thomas.schmitz@altrogge-meyer.de
   




          
               Bild in Arbeit (-:





Andrea Montelett

Assistenz der Geschäftsleitung/Vertrieb
0 28 71 / 24 411 - 34
0 17 6 / 15 67 66 84
andrea.montelett@altrogge-meyer.de





 
  
  
  
E I N K A U F : 
  

Dennis Feige

Einkauf
0 28 71 / 24 411 - 38
dennis.feige@altrogge-meyer.de

Andre Schmeing

Einkauf
0 28 71 / 24 411 - 18
andre.schmeing@altrogge-meyer.de
  
  
  
e-commerce : 
  

Anna Kruse

Administration & e-commerce

0 28 71 / 24 411 - 57
anna.kruse@altrogge-meyer.de





               Bild in Arbeit (-:





Ben Diallo

Administration & e-commerce

0 28 71 / 24 411 - 35
ben.diallo@altrogge-meyer.de
  





            Bild in Arbeit (-:
  


Swetlana Lechtenberg

Datenpflege

0 28 71 / 24 411 - 45
swetlana.lechtenberg@altrogge-meyer.de
 
  
  
  
F A C H M A R K T : 
  

Ludwig Schlütter

Fachberater im Fachmarkt
0 28 71 / 24 411 - 23

ludwig.schluetter@altrogge-meyer.de

Daniel Zeithamel 

Fachberater im Fachmarkt
0 28 71 / 24 411 - 36

daniel.zeithamel@altrogge-meyer.de
  

Radia Diallo

Fachberater im Fachmarkt
0 28 71 / 24 411 - 41

radia.diallo@altrogge-meyer.de
 
  
  
  
S C H L I E S S A N L A G E N : 
  

Karol Czudnochowski

Geschäftsführender Gesellschafter
0 28 71 / 24 411 - 31



karol.czudnochowski@altrogge-meyer.de

Sebastian Flasswinkel

Fachberater Schließanlagen
Außendienst

0 28 71 / 24 411 - 16
0 15 1 / 70 61 58 20
sebastian.flasswinkel@altrogge-meyer.de
  

Friedhelm Drexelius

Fachberater Schließanlagen
Außendienst
0 28 71 / 24 411 - 0
0 16 0 / 99 68 61 13
0 28 71 / 34 26 510 (HomeOffice)
friedhelm.drexelius@altrogge-meyer.de

Ivan Antunovic

Fachberater Schließanlagen
Außendienst

0 28 71 / 24 411 - 21
0 17 1 / 74 75 014
ivan.antunovic@altrogge-meyer.de
  
  
  
L O G I S T I K : 
  

Benedikt Telaar


Logistik
0 28 71 / 24 411 - 25
benedikt.telaar@altrogge-meyer.de
          
Antoni Juricic

Logistik
0 28 71 / 24 411 - 13
antoni.juricic@altrogge-meyer.de
  
  
  
K R E D I T O R E N / D E B I T O R E N : 
  

Karol Czudnochowski

Geschäftsführender Gesellschafter
0 28 71 / 24 411 - 0

karol.czudnochowski@altrogge-meyer.de


 



             Bild in Arbeit (-:




Ina Czudnochowski

Kreditoren/Debitoren
0 28 71 / 24 411 - 22


ina.czudnochowski@altrogge-meyer.de
  

Martina Böcker

Kreditoren/Debitoren
0 28 71 / 24 411 - 20

martina.boecker@altrogge-meyer.de









 
  
  
  
Z E N T R A L E: 
  

Cilli Eilers

Zentrale
0 28 71 / 24 411 - 0
zentrale@altrogge-meyer.de

Claudia Krabbe

Zentrale
0 28 71 / 24 411 - 0        

zentrale@altrogge-meyer.de 
  

Lisa Tenbrink 

Zentrale
0 28 71 / 24 411 - 0
zentrale@altrogge-meyer.de















 
  
B E L I E F E R U N G : 
  

Oliver Mümken

Auslieferung, Notdienst Schliessanlagen
0 28 71 / 24 411 - 0
oliver.muemken@altrogge-meyer.de



 
  
   


                     
                                                                                                                         

 



Datenschutz